Umum

PEMANGILAN DAN PENGUMUMAN HASIL SELEKSI AKHIR PENERIMAAN SISWA BARU TAHUN AJARAN 2016/2017

Lamrie SKOI | Rabu, 15 Juni 2016 - 09:20:57 WIB | dibaca: 1290 pembaca

 

 Salam Olahraga...!!

Sehubungan dengan telah di tetapkannya Siswa/ Atlet Sekolah Khusus Olahragawan Internasional ( SKOI ) Dinas Pemuda dan Olahraga Provinsi Kalimantan Timur yang dinyatakan telah lulus Seleksi Penerimaan Siswa/Atlet baru Tahun Ajaran 2016 / 2017, maka dengan  ini ada berberapa hal yang perlu disampaikan sebagai berikut :

1.  Atlet/Siswa SKOI Kaltim yang di nyatakan lulus seleksi wajib untuk melakukan Daftar Ulang sejak dari tanggal 20 Juni s.d 15 Juli 2016 pada jam kerja kecuali libur Idul Fitri  dari tangga 4 – 8 Juli 2016 dengan membawa berkas asli terdiri dari :

a.  Foto Copy Akte Kelahiran

b. Foto Copy Kartu Keluarga

c.  Foto Copy Ijasah Terakhir / SKHU yang telah di legalisr

d. Foto Copy Raport Siswa

e.  Surat Keterangan Pindah dari sekolah asal yang masih aktif Ke SMPN dan SMAN

     Khusus Olahragawan

2.  Atlet / Siswa yang di nyatakan lulus diwajibkan masuk Asrama pada tanggal 17 Juli 2016.

3.  Orang Tua / Wali Murid Siswa Baru di Harapkan hadir pada Hari Rabu tanggal 20 Juli 2016 pukul 09.00 Wita bertempat di UPTD SKOI Kaltim Jl. H.M Rifaddin ( Komp. Stadion Utama Palaran ) Simpang Pasir _ Palaran.

 

 

             Demikian disampaikan atas perhatiannya di ucapkan terima kasih.

Kepala,

 

 ttd

 

Drs. Agustianur, M.Si

NIP.19590201 199803 1 006

 

  

DAFTAR CALON SISWA / ATLET YANG DINYATAKAN LULUS TAHAP AKHIR
TAHUN PELAJARAN 2016 / 2017
             
NO NAMA L/P CABOR DAERAH KELAS KETERANGAN
1 M.YOGI SAPUTRA ANGGAR KUKAR IX LULUS DENGAN CATATAN
2 ELDA AMELIA SIAHAAN P ANGGAR SAMARINDA IX LULUS DENGAN CATATAN
3 MUHAMMAD RIFAI HENZA L ANGGAR BALIKPAPAN IX LULUS DENGAN CATATAN
4 FIRDA KHAIRUNNISA P ANGKAT BESI SAMARINDA VII LULUS DENGAN CATATAN
5 SUCI RAHMAWATI P ANGKAT BESI KUKAR VIII LULUS DENGAN CATATAN
6 FIRIMUS ARI L ATLETIK SAMARINDA IX  
7 HARIYANTO KAJAM L ATLETIK SAMARINDA IX  
8 M. LUTHFI AAL-FARUQI L ATLETIK BONTANG IX LULUS DENGAN CATATAN
9 RADITYARANOHA PUTRA L ATLETIK BERAU VII  
10 ADRIAN ANTONIA KUSTIANTO L BULUTANGKIS SAMARINDA X  
11 MONIQKA APRINADEA S P BULUTANGKIS SAMARINDA IX  
12 EDWARD WANDIKA RAMES L BULUTANGKIS SAMARINDA X  
13 HELDA DWI AMALIA P BULUTANGKIS SAMARINDA VIII LULUS DENGAN CATATAN
14 INDRI YUDITA NINGSIH P BULUTANGKIS KUKAR IX LULUS DENGAN CATATAN
15 SINAR GEMA RANJANI P CATUR BALIKPAPAN VI  
16 MUHAMMAD ALFIAN ASMIN L HOCKEY BONTANG X  
17 CIKY ROSIYANAH P JUDO KUKAR VI  
18 M.KHADIFUL FAJAR L KARATE SAMARINDA IX  
19 ABDI HUDZAIFAH KOSASIH L KARATE SAMARINDA VIII  
20 HANNY JULIAN S P L KARATE SAMARINDA IX  
21 FITRIYAN ISMANTO L KEMPO SAMARINDA VI LULUS DENGAN CATATAN
22 LOLITA ANGRI YANI P KEMPO KUKAR IX  
23 DIMAS HARDYAN AL-JUFRI L PANAHAN KUKAR VI  
24 AURELITA ELSA R A L PANAHAN SAMARINDA VIII  
25 TASYAH NUR AVRILLIA P PANAHAN SAMARINDA VIII LULUS DENGAN CATATAN
26 NOR HIDAYAH P PANJAT TEBING KUKAR VII  
27 MUSTAFA ILHAM LAHYADI L PENCAK SILAT PASER VII  
28 LENENCY CHOIRIL ARDY P RENANG BONTANG VI LULUS DENGAN CATATAN
29 CHIKA NAURI NUR ROCHIM P L RENANG SAMARINDA VII  
30 DAFFA SALSABILLA SURAT P RENANG PASER VII LULUS DENGAN CATATAN
31 ASTRIANA UJANG L SENAM PPU V  
32 KRISTINATIARA NGALOH P SENAM PPU IV LULUS DENGAN CATATAN
33 STEFANUS KEFHIN HANG L SENAM PPU VI LULUS DENGAN CATATAN
34 ANITA ULAN DANI P SENAM SAMARINDA VI LULUS DENGAN CATATAN
35 JIDAN AKBAR L SENAM BALIKPAPAN VI  
36 M.RIFKI MAULANA L SEPAK BOLA BALIKPAPAN IX  
37 ZULKIFLY L SEPAK BOLA PPU VIII  
38 M. TAUFIQURRACHMAN L SEPAK BOLA BONTANG IX  
39 RIZAL L SEPAK BOLA PASER IX  
40 APRIANO UA MAHENDRA L SEPAK BOLA KUBAR X  
41 ANUGRAH PAKARTI L SEPAK BOLA BONTANG IX  
42 FITRA NURHUDA L SEPAK BOLA BONTANG IX  
43 M.ABYAN RIZQULLAH L SEPAK BOLA BONTANG IX  
44 IHSYAN L SEPAK BOLA KUKAR IX  
45 ANANDA RAY JAYADI L SEPAK BOLA SAMARINDA X LULUS DENGAN CATATAN
46 BELVYANUS L SEPAK BOLA KUTIM IX  
47 ARYA PUTRA GERRYAN S L L SEPAK BOLA SAMARINDA IX  
48 MEITA RAHMAWATI P SEPAK TAKRAW BERAU VIII  
49 CHANTIKARISKI ANADA P SEPATU RODA SAMARINDA V LULUS DENGAN CATATAN
50 MUHAMMAD NAUFAL N L TAEKWONDO BALIKPAPAN VI LULUS DENGAN CATATAN
51 KARTIKA PUTRI A S P TAEKWONDO BALIKPAPAN VIII  
52 NUR DES'SYAWAL KASIH M L TAEKWONDO SAMARINDA VII LULUS DENGAN CATATAN
53 RISLIAH P TARUNG DERAJAT SAMARINDA X LULUS DENGAN CATATAN
54 JASMINE ZAKIAH P TARUNG DERAJAT SAMARINDA VI  
55 FARID HIBATULLAH L TARUNG DERAJAT SAMARINDA VI  
56 WAHYU EKO NUR HIDAYAT L TARUNG DERAJAT SAMARINDA VIII  
57 RAHMATULLAH AFANDI L TENIS MEJA PPU VII  
58 ACHMAD AZHARIANTO L TENIS MEJA BERAU VII  
59 NURPIANTI P TENIS MEJA SAMARINDA VI LULUS DENGAN CATATAN
60 NURHASANAH YULIANDA P TENIS MEJA PASER VII LULUS DENGAN CATATAN
61 SURENDRA WIRYATAMA A L TENIS MEJA PASER VI  
62 YENI RAHMAN P TENIS MEJA SAMARINDA VII  
63 NURHIKMAH DEVIYANTI P VOLY KUKAR IX  
             
             
             
             
  MENGETAHUI          
  Kepala UPTD SKOI      KETUA PANITIA,
             
  TTD     TTD    
             
  Drs. Agus Tianur, M.si     Drs. Tugiman M.Si
  NIP. 19650814 199803 1 006     NIP. 19610625 19903 1 006